Дети Ростова. Форум ростовских подростков

Знакомимся, общаемся, встречаемся...

Ростовский СКА одержал крупную победу в стартовом матче чемпионата России по футболу

Сообщение автор SMA в Пт Мар 28, 2008 8:27 am

Ростовский СКА affraid уверенно победил в стартовом матче чемпионата России по футболу среди клубов первой лиги брянское "Динамо". Игра проходила на стадионе "Олимп 2" и завершилась с результатом 5:1 в пользу армейцев. affraid
    Счет в дебюте игры открыл Миодраг Стефанович. На 20-й минуте гости отыгрались, точный удар удался Шелютову. Однако в дальнейшем голы забивали только армейцы.
    Еще в первом тайме ростовчане отличились дважды. Сначала это сделал капитан команды Вартан Мазалов, а за пять минут до перерыва третий мяч провел Илья Калашников.
    Во второй половине игры подопечные Геннадия Степушкина закрепили свой успех. На 67-й минуте отличился Алексей Костенко, а на 85-й - Станислав Лебединцев.
    Одержав крупную победу, ростовчане сразу стали одним из лидеров среди клубов первой лиги. Эта победа стала отличным подарком ко дню рождения президента СКА Ивана Саввиди. 27 марта ему исполнилось 49 лет.
    Источник: DONTR.RU

Текущее время Вс Ноя 19, 2017 3:15 am